Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple не планирует выпускать версию AirPods 3 с портом USB-C

Apple не планирует выпускать версию AirPods 3 с портом USB-C

в iCases Blog

Хотя об этом было много слухов.

В последнее время много слухов ходило о том, что Apple готовит новую версию своих популярных беспроводных наушников AirPods. Однако, сегодня стало известно, что компания не планирует выпускать AirPods 3 для USB-C.

Как сообщили источники, близкие к компании, Apple сосредоточится на разработке беспроводной версии AirPods 3 с поддержкой стандарта Bluetooth 5.0. Это означает, что наушники будут подключаться к устройствам через беспроводное соединение, а не через USB-C.

По словам источников, такое решение было принято из-за того, что большинство пользователей Apple уже перешли на беспроводные наушники и не нуждаются в версии AirPods с USB-C. Кроме того, компания считает, что беспроводные наушники обеспечивают более удобный и комфортный пользовательский опыт.

Ожидается, что новая версия AirPods будет иметь улучшенную звуковую систему, а также более длительное время автономной работы. Компания не сообщила о дате выпуска новых наушников, но источники утверждают, что они появятся на рынке в ближайшие месяцы.

Таким образом, Apple продолжает сосредоточиваться на улучшении беспроводных технологий, и уже скоро мы сможем увидеть новую версию AirPods с улучшенными характеристиками и беспроводным соединением.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме