Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple поделилась программой WWDC 2023

Apple поделилась программой WWDC 2023

в iCases Blog

 В расписании есть секретная презентация.

Ежегодное мероприятие для разработчиков WWDC 2023 начнется 5 июня. Тем временем Apple опубликовала расписание мероприятия. Разработчики смогут зарегистрироваться 4 июня, чтобы лично присутствовать на презентациях. Затем, 5 июня, для них будет проведена встреча за завтраком в Apple Park. Презентация состоится в 10 часов утра (20:00 по московскому времени).
Гости смогут осмотреть Apple Park во время "кольцевой" экскурсии. Во второй половине дня состоится таинственная презентация Apple Design Awards, которую нельзя пропустить.

6 июня разработчики смогут посетить специальные сессии в Apple Design Centre, одной из зон Apple Park. Однако компания не сообщила, что именно будет обсуждаться на этих сессиях.

Чего ожидать на WWDC 2023?

Конечно, в первый день будут представлены новые операционные системы: iOS 17, watchOS 10, tvOS 17 и macOS 13.4. Но, по словам нескольких инсайдеров, главным анонсом на выставке станет первая гарнитура смешанной реальности от Apple. Вероятно, именно она будет в центре внимания на мероприятии вечером 5 июня.

Также, по слухам, ожидается 15-дюймовый MacBook Air с обновленным процессором M2.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме