Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple представит AR/VR в 2022 году

Apple представит AR/VR в 2022 году

в iCases Blog

Apple представит гарнитуру смешанной реальности в следующем году. Цена не ниже 3000 долларов.

Авторитетный аналитик Мин-Чи Куо сообщил, что компания Епл покажет для пользователей гарнитуру смешанной реальности уже в следующем году. Скорее всего в четвертом квартале. Вторая модель, в виде обычных очков появиться немного позже, точных дат нет.

Конструкция AR/VR будет оснащённая модулем Wi-Fi 6E, с помощью которого будет происходить быстрая передача данных, отклик системы и энергоэффективность. 

Ранее были информация о том, что виртуальные очки будут синхронизироваться со смартфоном, на котором и будут выполняться все важные вычислительныt задачи. Опровержения пока нет, это означает что скорее всего так и будет.

В издание MyDrivers опубликовали информацию о начале тестового производства. Основные микросхемы будут производить тайваньская компания TSMC. И для гарнитуры виртуальной реальности в Епл разработают специальную версию iOS. 

Ранее поступала информация в Bloomberg от Марка Гурмана, что устройство будет оснащенною дисплеем 8К и мощной конструкцией. Гарнитура будет устройством премиум-класса, цена не ниже 3000$.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме