Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple презентовала Apple Studio Display

Apple презентовала Apple Studio Display

в iCases Blog

27 дюймов, 5K и подставка в комплекте.

8 марта, на презентации, компания Епл показала для своих пользователей новый профессиональный дисплей Studio Display.

По дизайну новинка очень похожа на iMac 24, но не имеет в своей конструкции так званного "подбородка". В Studio Display сделали черную рамку и убрали нужду доплачивать за подставку, ведь она идет сразу в комплекте.

Studio Display имеет экран диагональю 27" с разрешением 5K, что даёт 218 точек на дюйм. Пиковая яркость 600 нит. За дополнительную плату можно взять монитор с покрытием Nano-texture.

Купертиновци внедрили в верх дисплея ультраширокоугольную камеру для видеозвонков 12 Мп, а также несколько микрофонов и 6 динамиков, что поддерживают Dolby Atmos и Spatial Audio. По словам создателей такого звука нет ни в одном дисплее в конкурентов, и даже в самих Apple.

Разработчики Apple также добавили в конструкцию Thunderbolt 4, а для периферии — три USB-C. Через Thunderbolt монитор сможет заряжать ваш MacBook Pro с максимальной мощностью 96 Вт.

Также у покупателей есть возможность дополнительно приобрести новую клавиатуру, трекпад и мышку в соответственном цвете с черными акцентами, в дизайне Studio Display.

Apple Studio Display поступит в продажу 18 марта. Монитор обойдётся в 1599 долларов за версию с глянцевым покрытием.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме