Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple работает над датчиками измерения глюкозы в крови

Apple работает над датчиками измерения глюкозы в крови

в iCases Blog

Скорее всего новые датчики внедрят в модель Apple Watch 2022 года.

По словам нескольких инсайдеров в следующей серии Apple Watch разработчики внедрят глюкометр, для измерения уровни сахар в крови. Измерение будет происходить неинвазивным способом, а это означает, что сбор крови не нужно делать. Функционал будет работать по такому же принципу через датчики, как и ЭКГ, пульсометр и другие.

Ранее утверждалось, что новый датчик добавят в недавно представленную модель — Series 7, но как уже известно этого не произошло. Скорее всего из-за пандемии и брака времени идеально внедрить такую возможность. Именно поэтому будем ожидать глюкометр в смарт-часах Епл в 2022 году.

По словам СМИ DigiTimes создатели Apple далее разрабатывают глюкометр, а занимаются этим Ennostar и Taiwan Asia Semiconductor.

9to5Mac подготовило концепт, как возможно будет выглядеть программа для измерения сахара в крови, а также уведомлений, которые будут демонстрировать завышенный или заниженный уровень сахара в крови. Более того, приложение будет показывать свои рекомендации для улучшения показателей, в том числе и список продуктов, которые стоит употреблять и что нет. 

Добавить комментарий
Еще статьи по теме