Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple TV получает новую функцию распознавания голоса Siri

Apple TV получает новую функцию распознавания голоса Siri

в iCases Blog

С tvOS 16.2.

Первая бета-версия tvOS 16.2, посеявшая разработчикам на этой неделе, позволяет распознавать голос Siri на Apple TV для более персонализированного опыта.

По данным Apple, новая функция позволяет Siri распознавать ваш голос и переключаться на профиль пользователя Apple TV, воспроизводить музыку и предоставлять персонализированные рекомендации для видео с поддержкой до шести членов семьи. Эта функция будет доступна для всех пользователей, когда tvOS 16.2 будет выпущена в конце этого года - вероятно, в декабре.

Как отметил главный редактор Screen Times Зигмунд Джадж, можно связать свой голосовой профиль Siri с вашего iPhone или iPad с Apple TV. Судья поделился предварительным просмотром функции в Twitter, но она еще не полностью функциональна в бета-версии.

Ранее на этой неделе Apple выпустила tvOS 16.1 с новым компактным интерфейсом Siri и добавила поддержку голосовых команд "Привет, Siri" через AirPods на Apple TV.

На прошлой неделе Apple TV 4K получил технические характеристики с новыми функциями, включая чип A15 Bionic, поддержку видео HDR10+ в совместимых приложениях, до 128 ГБ памяти, пульт Siri Remote с портом USB-C для зарядки, более тонкий и легкий дизайн без внутреннего вентилятора и многое другое

Добавить комментарий
Еще статьи по теме