Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple уже тестирует iOS 16.5 внутри компании

Apple уже тестирует iOS 16.5 внутри компании

в iCases Blog

Как одно из окончательных обновлений до iOS 17.

Apple увеличила тестирование iOS 16.5 внутри компании в этом месяце, согласно растущим свидетельствам обновления в аналитических журналах нашего веб-сайта. iOS 16.5, вероятно, станет одним из последних заметных обновлений до того, как Apple объявит об iOS 17 на WWDC в июне.

Неясно, какие функции будут представлены в iOS 16.5, но некоторые ранее объявленные функции продолжаются, включая сберегательный счет Apple Card, приложение Apple Music Classical и опцию безопасности iMessage Contact Key Verification. Apple Pay Later также скоро появится, но ожидается, что она будет включена с обновлением на стороне сервера.

Что касается iOS 17, Марк Гурман из Bloomberg на этой неделе сказал, что он еще не слышал о «все, что особенно изменит правила игры», запланировано для iPhone, но до обновления еще осталось несколько месяцев, и все еще могут быть раскрыты некоторые заметные функции.

iOS 17 представит следующее поколение CarPlay от Apple, которое обеспечит более глубокую интеграцию с функциями автомобиля, такими как кондиционер и FM-радио, поддержку нескольких дисплеев на приборной панели, повышенную персонализацию и многое другое. Apple заявила, что первые автомобили с CarPlay следующего поколения будут анонсированы в конце 2023 года с такими брендами, как Acura, Audi, Ford, Honda, Mercedes-Benz, Nissan, Porsche, Volvo и другие.

Ожидается, что iOS 17 также позволит использовать альтернативные магазины приложений на iPhone в Европе, как того требует Закон о цифровых рынках. Ранее Гурман сообщал, что изменение будет реализовано к середине 2024 года как часть более поздней версии iOS 17.

Тем временем Apple сделала первую бета-версию iOS 16.4 доступной для разработчиков и публичных тестировщиков. Обновление включает в себя ряд новых смайликов, поддержку веб- push-уведомлений, улучшения приложений Podcasts и изменения, которые помешают пользователям iPhone получить бесплатный доступ к бета-версии разработчика iOS 17, когда она станет доступной.

WWDC обычно начинается в начале июня. На недельной конференции разработчиков Apple также анонсирует macOS 14, watchOS 10, tvOS 17 и, как сообщается, операционную систему realityOS/xrOS для давно по слухам AR/VR гарнитуры Apple.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме