Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple выпустила четвертую бета-версию macOS 13 Ventura для разработчиков

Apple выпустила четвертую бета-версию macOS 13 Ventura для разработчиков

в iCases Blog

Что нового - далее.

Apple запустила четвертую бета-версию macOS 13 Ventura, версии операционной системы Mac следующего поколения, которая должна быть запущена этой осенью. Четвертая бета-версия появилась через три недели после того, как Apple предоставляет третью бета-версию разработчикам.

Зарегистрированные разработчики могут загрузить бета-версию через Центр разработчиков Apple, и после установки соответствующего профиля бета-версии будут доступны через механизм обновления программного обеспечения в Системных настройках.

macOS Ventura представляет Stage Manager, новую функцию, которая позволяет пользователям Mac сосредоточиться на задаче, сохраняя при этом другие приложения наготове для удобного переключения между задачами. В обновлении добавлена камера Continuity, которая позволяет использовать iPhone в качестве веб-камеры для вашего Mac. Он поддерживает центральную сцену, вид на стол (для демонстрации вашего стола) и Studio Light.

Handoff теперь доступен для FaceTime, поэтому вы можете передавать звонки между iPhone, iPad и Mac по своему усмотрению, а в программе «Сообщения» поддерживают функции для пометки iMessage как непрочитанного, отключения iMessage и пометки как непрочитанного. SharePlay теперь также работает в приложении "Сообщения".

Приложение «Почта» поддерживает планирование и отмену сообщений в течение 10 секунд после их отправки, и теперь на Mac доступны приложения «Погода» и «Часы». Системные настройки были переименованы в Системные настройки и имеют дизайн, похожий на iOS.

Safari поддерживает общие группы вкладок, и Apple работает над клавишами доступа, учетными данными следующего поколения, которые заменяют пароль. В Spotlight появились обновления, Медиатека новых функций, а Metal 3 включена в macOS Ventura для улучшения графики в играх.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме