Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple выпустила macOS Monterey 12.4

Apple выпустила macOS Monterey 12.4

в iCases Blog

Что нового — рассказываю далее.

Apple выпустила macOS Monterey 12.4, четвертое крупное обновление операционной системы macOS Monterey, которое было запущено в октябре 2021 года.

Обновление macOS Monterey 12.4 можно загрузить на все поддерживаемые компьютеры Mac, используя раздел «Обновление ПО» в Системных настройках. Apple также выпустила обновление macOS Big Sur 11.6.6 для тех, кто все еще работает под управлением Big Sur, а также обновление безопасности macOS Catalina 2022-004.

После обновления macOS Monterey 12.4 и iPadOS 15.5 универсальное управление больше не находится в бета-версии. Теперь это официальная функция, которую Apple считает беспроблемной, и бета-маркировка была удалена. Универсальное управление было представлено в марте и позволяет использовать одну мышь/трекпад и клавиатуру на нескольких Mac и iPad.

Для Studio Display macOS Monterey 12.4 добавляет поддержку прошивки 15,5, которая предназначена для улучшения качества веб-камеры.

Также есть обновление для приложения Podcasts, в котором Apple добавляет настройку, что ограничивает количество эпизодов, хранящихся на Mac, и автоматически удаляет старые.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме