Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple выпустила новые обновления прошивки для Beats Fit Pro и Powerbeats Pro

Apple выпустила новые обновления прошивки для Beats Fit Pro и Powerbeats Pro

в iCases Blog

Рассширили функционал.

Apple выпустила новые обновления прошивки для своих популярных беспроводных наушников Beats Fit Pro и Powerbeats Pro. Эти обновления привносят ряд новых функций и усовершенствований, которые улучшают общее впечатление от прослушивания.

Одним из наиболее заметных улучшений в новой прошивке является добавление функции Spatial Audio в Powerbeats Pro. Эта функция использует передовые алгоритмы для создания более захватывающего звучания, создавая ощущение, что звук исходит от вас - идеальное решение для просмотра фильмов или игр на iPhone, iPad или Apple TV.

Еще одним важным обновлением является добавление функции автоматического переключения между устройствами для Beats Fit Pro и Powerbeats Pro. Это позволяет наушникам плавно переключаться между iPhone, iPad и Mac без ручного вмешательства. Например, если вы слушаете музыку на iPhone и начинаете смотреть фильм на iPad, наушники автоматически переключатся на iPad, и вам не придется ничего делать.

В этих обновлениях Apple также улучшила общую производительность и стабильность Beats Fit Pro и Powerbeats Pro. Это включает в себя исправление ошибок и другие улучшения, которые сделают ваше прослушивание более плавным и приятным.

Чтобы обновить прошивку на ваших Beats Fit Pro или Powerbeats Pro, убедитесь, что они подключены к вашему устройству iOS, и перейдите в Настройки > Общие > О программе > Beats. Если обновление доступно, вам будет предложено обновить прошивку.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме