Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple выпустила вторую бета-версию прошивки Studio Display 15.5

Apple выпустила вторую бета-версию прошивки Studio Display 15.5

в iCases Blog

С обновлением веб-камеры.

После презентации Studio Display многие пользователи жалуются на качество видео-трансляций через новинку. 

Вчера Apple выпустила вторую бета-версию новой прошивки 15.5, которая появится на Studio Display. Программное обеспечение появится через неделю после запуска первой бета-версии. Прошивка Studio Display предназначена для улучшения функции веб-камеры на устройстве.

Все модели Studio Display могут получать обновления прошивки по умолчанию, но это обновление ограничено компьютерами Mac, на которых в настоящее время установлена бета-версия macOS Monterey 12.4. После установки бета-версии macOS 12.4 владельцы Studio Display могут перейти в Системные настройки > Обновление программного обеспечения, чтобы установить прошивку.

В марте Apple пообещала обновить прошивку для Studio Display, чтобы решить проблему с веб-камерой.

Studio Display оснащен 12-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой, которая поддерживает Center Stage, но рецензенты и владельцы Studio Display обнаружили, что камера постоянно производит зернистые, размытые изображения, что, по словам Apple, является результатом того, что система ведет себя не так, как ожидалось. Прошивка обеспечивает обновленную "тюнинг камеры, улучшенное шумоподавление, контрастность и кадрирование".

Добавить комментарий
Еще статьи по теме