Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple выпустит бюджетные Apple AR/VR в 2025 году

Apple выпустит бюджетные Apple AR/VR в 2025 году

в iCases Blog

Многие ждут именно бюджетные версии.

По многочисленным слухам, первая AR/VR-гарнитура Apple, которая появится в продаже в конце этого года, будет стоить около 3 000 долларов и будет позиционироваться как устройство для разработчиков, создателей контента и профессионалов. Компания сообщила поставщикам, что рассчитывает продать от семи до десяти миллионов устройств в первый год после запуска.

Очевидно, Apple хочет сделать будущие версии более доступными за счет использования более дешевых компонентов, например, объективов с меньшим разрешением.

Это означает, что Apple будет предлагать двухуровневые устройства второго поколения, чтобы привлечь более широкую клиентскую базу, подобно тому, как она ежегодно предлагает стандартный iPhone и более премиальный iPhone под брендом Pro.

Уэйн Ма из The Information и Марк Гурман из Bloomberg впервые сообщили в начале этого года о планах компании выпустить более дешевую версию, но утверждение о том, что это будет одна из двух моделей второго поколения, было сделано Куо более конкретно.

Согласно одному из сообщений, производственный партнер Apple компания Foxconn уже разрабатывает более дешевую версию наушников второго поколения, но, как считается, на ранних стадиях Гурман заявил, что наушники второго поколения могут появиться в 2024 или 2025 году Однако, согласно источникам Куо, более вероятен запуск в 2025 году.

Ожидается, что первое поколение гарнитуры смешанной реальности Apple будет представлено на ключевом выступлении Apple на WWDC в понедельник 5 июня.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме