Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple выпустит новый HomePod в конце 2022

Apple выпустит новый HomePod в конце 2022

в iCases Blog

Или начале 2023 года.

По словам аналитика Apple Мин-Чи Куо, Apple работает над обновленной версией HomePod, которая может появиться в четвертом квартале 2022 года или первом квартале 2023 года.

Куо говорит, что «возможно, не так много инноваций в аппаратном дизайне» для нового HomePod, и нет ни слова о том, какого размера будет устройство и будет ли оно преемником HomePod mini или колонкой большего размера.

Марк Гурман из Bloomberg ранее сказал, что Apple рассматривает новую версию HomePod, которая будет иметь размер между оригинальным HomePod и HomePod mini, и вполне возможно, что это динамик, говорит Куо. Такой динамик, возможно, заменит ныне снятый с производства HomePod, и он будет дороже, чем HomePod mini, но дешевле, чем более крупный HomePod.

Гурман также считает, что Apple работает над динамиками, оснащенными экранами и камерами, чтобы конкурировать с такими устройствами, как Google Nest Hub и Amazon Echo Show, но ожидается, что эти устройства не будут запущены в ближайшем будущем. Кроме того, Apple изучает устройство, которое представляет собой iPad, подключенное к HomePod с помощью роботизированной руки, чтобы камера могла следить за пользователем по комнате, и тестирует версии Apple TV, которые объединены с HomePod.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме