Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple запускает новый веб-сайт по исследованию безопасности

Apple запускает новый веб-сайт по исследованию безопасности

в iCases Blog

Сайт предлагает инструменты для отправки отчетов о безопасности Apple, получения обновлений статуса в режиме реального времени и общения с инженерами Apple.

Apple представила Apple Security Research, новый веб-сайт, посвященный совершенствованию методов, доступных исследователям в области безопасности для сообщения о проблемах в Apple. Сайт предлагает инструменты для отправки отчетов о безопасности Apple, получения обновлений статуса в режиме реального времени и общения с инженерами компании.

В дополнение к информации о жилье в программе Apple Security Bounty, веб-сайт представляет собой блог, который позволит инженерным командам Apple делиться последними достижениями в области безопасности Apple. Первый пост углубляется в безопасность памяти XNU.

Сегодня Apple также поделилась прогрессом, которого она добилась с программой Apple Security Bounty. За последние два с половиной года Apple выплатила исследователям около 20 миллионов долларов. Средние выплаты составляют около 40 000 долларов США в категории продуктов, и Apple выплатила 20 отдельных вознаграждений более 100 000 долларов США за проблемы с высокой отдачей.

Apple заявляет, что теперь она реагирует на проблемы быстрее, чем раньше, и упростила сообщение о проблемах и общение с командами Apple путем запуска нового веб-сайта. Все изменения статуса сообщения об ошибках отражены в новом трекере, доступном на веб-сайте, что также облегчает Apple сбор дополнительной информации об ошибках.

Прозрачность также была улучшена, и сайт предлагает подробную информацию Apple Security Bounty и критерии оценки, чтобы исследователи имели лучшее представление о том, что получит вознаграждение.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме