Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
DJI готовит мощные дроны серии Mavic 3 Pro и Cine — две камеры, 46 минут полёта и цены от $1600

DJI готовит мощные дроны серии Mavic 3 Pro и Cine — две камеры, 46 минут полёта и цены от $1600

в iCases Blog

DJI готовит мощные дроны серии Mavic 3 Pro и Cine — две камеры, 46 минут полёта и цены от $1600

От неофициальных источников есть информация о том, что компания DJI разрабатывает и готовит к выпуску дрон, который будет оснащен двумя камерами для съемок. Название этого дрона — Mavic 3 Pro.

DJI Mavic 3 Pro

Конструкция нового дрона Mavic 3 Pro будет оснащена двумя камерами: широкоугольная и телеобъективная. Также разработчики добавят аккумулятор емкостью больше, что позволит запечатлеть видео с неба не пол часа, как было раньше, а целых 46 минут. Казалось бы, улучшение незначительное, но те, кто часто использует дроны знают, что те 16 минут часто нужны.

Дрон Mavic 3 Pro от компании DJI будет оснащен одной камерой с ЭФР 24 миллиметра и диафрагмой f/2,8–11, Four Thirds с разрешением 20 Мп, и второй 12-и мегапиксельной, которая будет вытягивать до ЭФР 160 миллиметров с полем зрения в 15 градусов. 

Запись на новый дрон можно будет делать в разрешении в 5.2К. 

Зарядка гаджета будет выполниться через кабель USB-C. Больше снимать аккумулятор для наполнения энергией не потребуется. Вес Mavic 3 Pro будет составлять 920 грамм, что на 13 грамм больше нежели предшественник.  Также разработчики оснастят новый дрон компании DJI встроенным SSD-накопителем и проводной передачей данных, скорость которой будет достигать до 1 Гбит/с. Более того, в Mavic 3 Pro будет более мощный контроллер DJI Smart Controlle с дисплеем. Также планируется обновление системы видеотрансляции OcuSync, поддерживая полет до 15 км.

Цена нового мощного дрона будет составлять от 1600 долларов. Если же вы захотите приобрести комплект Cine, тогда цена станет больше еще на 1000 долларов. Представление ожидается 15 ноября.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме