Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Главный маркетолог Apple намекнул на релиз нового Mac Pro и улучшение времени работы Apple Watch

Главный маркетолог Apple намекнул на релиз нового Mac Pro и улучшение времени работы Apple Watch

в iCases Blog

Боб Борчерс — это вице-президент Apple по маркетингу по всему миру.

Вице-президент Apple по маркетингу продуктов по всему миру Боб Борчерс намекнул на грядущие гаджеты компании.

Отвечая на вопрос, намерена ли Apple продолжать свой объявленный план по переходу всех компьютеров Mac на кремний Apple, Borchers подтвердил «четкая цель Apple полностью перейти» на свои собственные чипы, по-видимому, намекая на то, что кремний Apple Mac Pro все еще находится в разработке.

Мы твердо убеждены, что кремний Apple может питать и трансформировать опыт от MacBook Air до Mac Studio. С самого начала мы очень ясно понимаем, что наша цель - перенести всю нашу линейку продуктов в Apple Silicon. И это то, что мы намерены сделать.

На фоне дискуссии о том, как Apple мотивировала более широкую вычислительную индустрию сосредоточиться на эффективности, а не на производительности, Борчерс, похоже, признал, что Apple Watch - это устройство, которое значительно выиграет от лучшего времени автономной работы. Он добавил, что проблема времени автономной работы Apple Watch является областью постоянного внимания в Apple. Одним из нескольких ответов на решение проблемы, считает Борчерс, является быстрая зарядка. Apple, по-видимому, продолжает изучать, как она может сбалансировать такие функции, как отслеживание здоровья и фитнеса в режиме реального времени, а также время автономной работы на устройстве.

Борчерс также обсудил обоснование Apple предложения как высокопроизводительного Mac mini, так и Mac Studio, объяснив, что один обеспечивает небольшой форм-фактор, а другой предлагает гибкость дополнительного подключения.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме