Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Илон Маск встретился с Тимом Куком

Илон Маск встретился с Тимом Куком

в iCases Blog

Twitter не удалят из App Store.

Генеральный директор Twitter Илон Маск встретился с генеральным директором Apple Тимом Куком в кампусе Apple Park в Купертино, штат Калифорния, согласно твиту, опубликованному Маском вчера.

Маск поблагодарил Кука за то, что он взял его в штаб-квартиру Apple, не упоминая о том, что они могли бы обсудить. Встреча состоялась сразу после того, как Маск в понедельник заявил, что Apple "в основном прекратила" предлагать рекламу в Twitter и что Apple пригрозила "задержать Twitter в своем App Store".

Маск сказал, что Apple "выдвигает требования к модерации", хотя он не вдавался в подробности о том, что Apple могла бы сказать о модерации. Twitter претерпевает быстрые изменения с момента принятия Маском в октябре, и многие сотрудники, которые занимались модерацией и созданием политики, были уволены или покинули компанию.

Apple расправилась с другими приложениями социальных сетей для слабой политики модерации, такими как Parler, поэтому существует реальная опасность того, что Twitter и Apple могут оказаться в серьезном споре, если Twitter не сможет адекватно обрабатывать неподходящий контент. Twitter уже восстановил более 62 000 приостановленных аккаунтов, в том числе бывших американских Президент Дональд Трамп, и пока неясно, будет ли это проблематично.

Apple и Twitter также могут столкнуться с проблемами из-за подписки Twitter Blue. Платформер на этой неделе сказал, что Twitter откладывает запуск сервиса Twitter Blue, поскольку ищет способ избежать 30-процентного сокращения Apple на устройствах iOS.

Видео, которым поделился Маск, показывает утиный пруд Apple Park, который ранее был виден в видео и фотографиях Apple, снятых сотрудниками.

Маск говорит, что он и Кук разрешили недопонимание о потенциальном удалении Twitter из App Store, которое, по словам Кука, Apple не рассматривала.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме