Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
iPadOS 17 не будет работать со старыми моделями iPad

iPadOS 17 не будет работать со старыми моделями iPad

в iCases Blog

Информация пока на уровне слухов.

С каждым новым обновлением программного обеспечения пользователи Apple с нетерпением ждут, какие новые функции и улучшения появятся на их устройствах. Однако с каждым обновлением также появляется возможность того, что старые устройства останутся без поддержки. По последним слухам, iPadOS 17, следующее крупное обновление для iPad, может лишить поддержки несколько старых моделей.

Согласно сообщениям, ожидается, что iPadOS 17 откажется от поддержки iPad Air 2, iPad пятого поколения и iPad mini 4. Все эти устройства были выпущены в 2014 или 2015 году, и хотя они все еще могут хорошо работать, их аппаратное обеспечение может не выдержать требований новейшего ПО.

Кроме того, стоит отметить, что даже если ваш iPad больше не поддерживается последним обновлением программного обеспечения, он все равно может отлично работать для решения многих задач. Возможно, вы не сможете воспользоваться последними функциями и улучшениями, но вы все равно сможете использовать свое устройство для просмотра веб-страниц, проверки электронной почты и других основных задач.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме