Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
iPhone 15 и iPhone 15 Plus будут иметь матовое стекло, как модели Pro

iPhone 15 и iPhone 15 Plus будут иметь матовое стекло, как модели Pro

в iCases Blog

Пока информация на уровне слухов.

Дизайн матового стекла, который впервые был представлен в iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, - это отход от глянцевого стекла, которое было отличительной чертой многих предыдущих моделей iPhone. Матовое стекло не только придает устройству элегантность и изысканность, но и обеспечивает практические преимущества, такие как улучшенный захват и уменьшение пятен от отпечатков пальцев, что делает его более удобным в использовании.

Слухи о том, что iPhone 15 и iPhone 15 Plus будут оснащены матовым стеклом, получили распространение после того, как в сети появилось несколько утечек изображений и рендеров, якобы демонстрирующих новый дизайн. На этих изображениях изображена потрясающая матовая поверхность задней панели устройств с мягкой, тонкой текстурой, которая придает общей эстетике премиальный вид.

Хотя Apple не подтвердила эти слухи, возможность того, что iPhone 15 и iPhone 15 Plus будут оснащены матовым стеклом, действительно интригует. Если это правда, то такое изменение дизайна может означать значительный сдвиг в философии дизайна флагманских смартфонов Apple.

Помимо матового стекла, iPhone 15 и iPhone 15 Plus, как ожидается, получат множество других улучшений и функций. Как всегда, Apple известна своими передовыми технологиями, и потребители могут ожидать обновления в таких областях, как система камер, процессор и время автономной работы.

Особый интерес представляет система камеры: по слухам, iPhone 15 и iPhone 15 Plus могут похвастаться улучшенной камерой с улучшенными характеристиками при низкой освещенности, расширенными возможностями вычислительной фотографии и, возможно, даже перископическим объективом для увеличения изображения.

Кроме того, ожидается, что новые iPhone будут работать на новейшем чипе Apple A17, который, по слухам, обеспечивает еще более высокую производительность и эффективность по сравнению с чипом A15, установленным в iPhone 13. Это может привести к более быстрому запуску приложений, более плавной многозадачности и улучшенной производительности в играх.

Еще одна функция, о которой ходят слухи, - увеличенная емкость аккумулятора, позволяющая продлить время автономной работы, что было распространенной просьбой среди пользователей iPhone. Это может стать значительным улучшением для тех, кто в значительной степени полагается на свои iPhone в течение дня.

Что касается программного обеспечения, ожидается, что iPhone 15 и iPhone 15 Plus будут поставляться с последней итерацией iOS, которая, вероятно, представит новые функции и усовершенствования для дальнейшего улучшения общего пользовательского опыта.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме