Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Компания Netflix запустила новый вид подписки "Basic With Ads"

Компания Netflix запустила новый вид подписки "Basic With Ads"

в iCases Blog

Стоимостью 6,99 долларов США в месяц и с рекламой.

Новая подписка "Basic With Ads" стоимостью 6,99 долларов США в месяц в Соединенных Штатах стоит на 3 доллара дешевле, чем стандартный базовый план. Но владельцам Apple TV, желающим воспользоваться более доступным уровнем, придется подождать.

"Основная поддержка плана рекламы на tvOS недоступна при запуске, но скоро появится", - сказал Netflix Variety. Страница поддержки Netflix, замеченная 9to5Mac, отмечает, что вы можете смотреть Netflix на Apple TV только в том случае, если вы подписаны на тарифные планы Basic, Standard или Premium.

Netflix не объяснил, почему план Basic With Ads не работает на Apple TV, несмотря на то, что он доступен на устройствах Amazon Fire TV, Android, Chromecast с Google TV, игровых консолях, устройствах iOS и многочисленных смарт-телевизорах. Это может иметь какое-то отношение к тому факту, что Netflix ускорил график запуска плана с начала 2023 года до начала ноября, чтобы опередить рекламный уровень Disney+ в следующем месяце, но мы не знаем наверняка.

План Netflix, поддерживаемый рекламой, впервые был развернут в Канаде и Мексике 1 ноября и запущен в США 3 ноября. Более доступный уровень также находится в Великобритании, Австралии, Бразилии, Франции, Германии, Италии, Японии, Южной Корее и Испании.

Помимо включения рекламы, план Basic With Ads ограничивает разрешение потокового видео максимум до 720p, а некоторые фильмы и телешоу недоступны из-за лицензионных ограничений (они помечены красным навесным замком в интерфейсе Netflix). В отличие от планов без рекламы, уровень рекламы также не поддерживает загрузку фильмов и телешоу для просмотра в автономном режиме.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме