Внимание! Наблюдаем проблему выбора отделения или почтомата 😰 укажите город и № отделения в комментариях, а мы все изменим 🙈

БЕСПЛАТНАЯ 💚 доставка НОВОЙ ПОЧТОЙ  на аксессуары от 1499 ГРН 😎

 
MacBook Pro M6 Pro и M6 Max получат OLED, а базовая модель останется на mini-LED

MacBook Pro M6 Pro и M6 Max получат OLED, а базовая модель останется на mini-LED

в iCases Blog

Apple начнет внедрять OLED в MacBook Pro только в старших конфигурациях с M6 Pro/Max. Базовый 14-дюймовый ноутбук пока остается на mini-LED.

Apple готовит большое обновление для линейки MacBook Pro – и главные изменения коснутся только топовых моделей. По данным Марка Гурмана, именно версии с чипами M6 Pro и M6 Max первыми получат OLED-дисплеи, тоньше шасси и сенсорную поддержку.

Базовый 14-дюймовый MacBook Pro с чипом M6 этой привилегии пока не будет: он останется на mini-LED, как и нынешние модели. Это вписывается в стратегию Apple – наиболее производительные конфигурации получают самые заметные инновации, а «младшие» модели переходят на них позже.

Появится ли OLED в более доступном MacBook Pro? Вероятно, да – но позже. Apple также планирует перевести на OLED и MacBook Air, но не ранее 2028 года.

Гурман добавляет, что переработанные MacBook Pro с OLED и сенсорным управлением могут быть готовы уже в конце 2026 или начале 2027 года.

  1. Apple готовит расширенные спутниковые возможности для iPhone
  2. Apple, как сообщается, заплатит Google 1 миллиард долларов за модель искусственного интеллекта для обновления Siri
Добавить комментарий
Популярні статті