Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Модели iPhone 15 будут оснащенные стандартом Wi-Fi 6E

Модели iPhone 15 будут оснащенные стандартом Wi-Fi 6E

в iCases Blog

По словам аналитика Apple Мин-Чи Куо.

По словам аналитика Apple Мин-Чи Куо, предстоящие модели iPhone 15, которые будут представлены позднее в 2023 году, будут приняты стандарт Wi-Fi 6E. В заметке о работе Apple над чипом Wi-Fi Куо сказал, что компания обновит iPhone 15 до Wi-Fi 6E.

Apple уже использует Wi-Fi 6E для 11- и 12,9-дюймовых моделей iPad Pro, представленных в прошлом году, а также новых моделей Mac mini и 14-дюймовых и 16-дюймовых моделей MacBook Pro. Apple не использовала Wi-Fi 6E для линейки iPhone 14, но готова перенести технологию на iPhone с обновлением 2023 года.

Наряду с Куо, аналитики Barclays Блейн Кертис и Том О'Мэлли также заявили, что модели iPhone 15 получат обновление Wi-Fi 6E. В настоящее время слухи не подтвердили, будет ли Wi-Fi 6E представлен на всех моделях iPhone 15 или ограничен более высокими моделями iPhone 15 Pro.

Благодаря совместимым маршрутизаторам и кабельным модемам устройства Wi-Fi 6E могут подключаться к диапазону 6 ГГц, обеспечивая более быстрое подключение, меньшую задержку и меньше помех, чем в стандартных диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц. Wi-Fi 6E является первым стандартом Wi-Fi, который позволяет подключаться к 6 ГГц, так как предыдущий стандарт Wi-Fi 6 остается ограничен сетями 2,4 ГГц и 5 ГГц.

Wi-Fi 6E становится все более распространенным, и для полного использования требуется маршрутизатор Wi-Fi 6E. Ряд компаний от Netgear до Asus и Linksys уже продают оборудование Wi-Fi 6E.

Другие функции iPhone 15 будут включать в себя подключение USB-C, более быстрые 3 нм чипы A17 для моделей Pro, технологию объективов перископа для самого высокого класса iPhone 15, твердотельные кнопки громкости и питания, обновление до титана и расширение Dynamic Island до стандартной линейки iPhone 15.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме