Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Наушники Apple EarPods с USB-C появятся вместе с запуском iPhone 15

Наушники Apple EarPods с USB-C появятся вместе с запуском iPhone 15

в iCases Blog

Это большая новость для поклонников Apple.

Компания Apple готовится к очередной долгожданной презентации iPhone в этом году, и ходят слухи о том, какие новые функции мы можем ожидать увидеть. Одним из самых интересных событий является новость о том, что наушники EarPods с USB-C уже находятся в массовом производстве и дебютируют вместе с iPhone 15.

Это большая новость для поклонников Apple, которые с нетерпением ждали перехода на USB-C для своих EarPods. Хотя предыдущие модели EarPods использовали разъем Lightning, переход на USB-C облегчит пользователям подключение EarPods к более широкому спектру устройств, включая ноутбуки и планшеты. Кроме того, USB-C - более быстрый и надежный разъем, чем Lightning, а это значит, что пользователи могут рассчитывать на улучшенное качество звука и более быстрое время зарядки.

Стоит отметить, что переход на USB-C для EarPods назревал уже давно. Apple неуклонно переходит на USB-C во всей своей линейке продуктов, включая MacBook Pro и iPad Pro, поэтому переход на него EarPods был лишь вопросом времени.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме