Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Nothing выпустила наушники Nothing Ear 2

Nothing выпустила наушники Nothing Ear 2

в iCases Blog

Цена 99 долларов.

Компания Nothing, основанная сооснователем OnePlus Карлом Пэйом, представила новые беспроводные наушники - Nothing Ear 2. Это второе поколение наушников от этой молодой компании, которая уже успела привлечь внимание своим уникальным дизайном и использованием новых технологий.

Новые наушники Nothing Ear 2 построены на технологии Active Noise Cancelling, которая обеспечивает более чистый звук и отменное шумоподавление в любых условиях. Технология используется не только при прослушивании музыки, но и при звонках, чтобы обеспечить более чистый и ясный звук в обоих направлениях.

Кроме того, новые наушники Nothing Ear 2 имеют удобный и эргономичный дизайн, который обеспечивает максимальный комфорт при использовании. Они оснащены множеством функций, таких как сенсорное управление, голосовой помощник, функцию быстрой зарядки и многими другими.

Новые наушники будут доступны в трех цветах - черном, белом и красном. Каждая пара наушников будет поставляться в компактном и элегантном футляре, который также может служить зарядным устройством для наушников. Наушники можно будет легко сопрягать с любым смартфоном или другим устройством через беспроводное соединение Bluetooth 5.2.

Новые наушники уже доступны для предзаказа на сайте компании по цене 99 евро или 99 долларов США, в зависимости от региона. Они станут отличным выбором для тех, кто ищет качественные и удобные беспроводные наушники с современным дизайном и множеством функций.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме