Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Новые AirPods Pro будут анонсированы на мероприятии Apple

Новые AirPods Pro будут анонсированы на мероприятии Apple

в iCases Blog

Уже завтра!

Наряду с новыми моделями iPhone и Apple Watch, Gurman ожидает, что Apple анонсирует AirPods Pro второго поколения на мероприятии. Гурман не указал, когда новые AirPods Pro станут доступны для заказа или обмена какой-либо информацией о ценах.

"В прошлом году я сообщил, что новые AirPods Pro появятся в 2022 году, и теперь мне говорят, что среда будет их большим открытием", - сказал Гурман.

Ходят слухи о нескольких новых функциях для новых AirPods Pro, включая обновленный чип H2 для улучшения качества звука, более длительного времени автономной работы, новый зарядный футляр с поддержкой Find My, улучшенное обнаружение в ухе, возможности отслеживания фитнеса и многое другое. Новые AirPods Pro также могут поддерживать спецификацию LE Audio Bluetooth, которая обеспечит несколько преимуществ, включая возможность для AirPods подключаться к нескольким устройствам, таким как iPhone и Mac одновременно.

Еще в 2020 году Гурман и Дебби Ву сообщили, что Apple протестировала более компактный дизайн для новых AirPods Pro, который устранит штоки под наушниками, аналогичный Beats Studio Buds компании. Однако более поздние слухи предполагают, что AirPods Pro второго поколения не претерпят каких-либо существенных изменений в дизайне.

Гурман повторил, что Apple планирует анонсировать 6,1-дюймовый iPhone 14, 6,7-дюймовый iPhone 14 Plus, 6,1-дюймовый iPhone 14 Pro и 6,7-дюймовый iPhone 14 Pro Max, а также новые модели Apple Watch Series 8, Apple Watch SE и Apple Watch Pro. Он также сказал, что Apple "не будет обсуждать" свои планы гарнитуры AR/VR на мероприятии на этой неделе.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме