Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Новые AirPods смогут измерять температуры тела и будут следить за осанкой

Новые AirPods смогут измерять температуры тела и будут следить за осанкой

в iCases Blog

Слух: новые AirPods получат датчик измерять температуры тела и будут следить за осанкой.

Новые наушники AirPods будут оснащены широким функционалом, который поможет следить за осанкой, измерять температуру тела, а также служить в роле слухового аппарата. Кажется, компания Apple планирует все свои гаджеты направить на оздоровление и контроль здоровья пользователей.

Согласно отчету The Wall Street Journa, в котором была эта информация, нет уточнения в какой именно серии это когда будет внедрен. Возможно, презентация "оздоровительных" беспроводных наушников состоится 18 октября. Но, также есть предположения, что такие наушники выпустят и в 2022 году в сентябре. 

Для того чтобы измерить температуру, пользователям одних наушников будет мало, скорее всего этот функционал будет работать в паре с Apple Watch Series 8. Если же говорить про контроль осанки, то специальные датчики будут контролировать сутулость и в случаи отклонения от нормы будут подавать звуковой сигнал или же оповещение на синхронизируемые устройства. Конечно же, после внедрение функции "ровной осанки" гаджеты Apple будут регулярно давать советы как не сутулится и вести контроль "прямой спины".

В нынешних моделях AirPods есть функционал, который усиливает окружающие звуки, но его должны доработать.

Что касается AirPods Pro второго поколения, то инсайдеры утверждали, что в наушниках появятся датчики движения для отслеживания физической активности. В теории эти датчики могут использовать и для отслеживания осанки.

 

Добавить комментарий
Еще статьи по теме