Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Новые Apple Beats Studio Buds+ с чипом H1 и технологией шумоподавления замечены в базе данных FCC

Новые Apple Beats Studio Buds+ с чипом H1 и технологией шумоподавления замечены в базе данных FCC

в iCases Blog

Наушники станут хитом, когда наконец появятся на рынке.

Бренд Beats от Apple уже давно является синонимом высококачественных наушников и вкладышей, и, похоже, компания готовится к выпуску нового устройства в этой области. Согласно последним сообщениям, новые наушники Beats Studio Buds+ были замечены в базе данных FCC, что говорит о скором запуске.

Хотя подробностей о новых наушниках пока мало, есть несколько ключевых особенностей, которые мы можем ожидать от этого продукта. Во-первых, ожидается, что он будет оснащен фирменным чипом Apple H1, который известен тем, что обеспечивает бесперебойное и надежное беспроводное соединение между устройствами. Этот чип также используется в других популярных продуктах Apple, таких как AirPods и колонка HomePod.

Еще одна предполагаемая особенность Beats Studio Buds+ - технология шумоподавления, которая станет важным преимуществом для многих потребителей. Хотя это не было подтверждено Apple, это соответствовало бы недавнему вниманию компании к улучшению качества звука своих продуктов.

Что касается дизайна, ожидается, что новые наушники будут компактными и легкими, с обтекаемым внешним видом, похожим на другие продукты Beats. Они также могут быть оснащены сенсорными элементами управления для удобной навигации и воспроизведения.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме