Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Новые наушники Bose QuietComfort 45

Новые наушники Bose QuietComfort 45

в iCases Blog

Bose QuietComfort 45: 24 часа работы, шесть микрофона для шумоподавления и ценник 329 долларов. Доступны для предзаказа.

Беспроводные наушники Bose QuietComfort 45 стали доступны к предзаказу на сайте Adorama.

Новые наушники Bose QuietComfort 45

Bose QuietComfort 45

Беспроводные наушники Bose QuietComfort 45 имеют обновленную конструкцию и еще лучшие характеристики для идеального прослушивания музыки.

От одного заряда накладные наушники могут порадовать вас звучанием на протяжении 24 часов, а это очень хороший показатель, взявши к вниманию то, что качество воспроизведения на высоте. Для того чтобы подзарядить наушники вам понадобиться 15 минут, что обеспечит 2.5 часа работы.

Удобная посадка на ушах обеспечена амбушюрами из искусственной кожи. Более того, как заявляют разработчики, сама посадка стала намного комфортней и воздушней, при длительном прослушивании ушные раковины не должны болеть. Главной особенностью конструкции является возможность сложить беспроводные наушники и поместить в рюкзак, карман, не занимая при этом много места. Вообще, сложенные конструкции в наше время — это лучшее решение от разработчиков, никто не хочет носить "громил" в рюкзаке или на голове.

Новые наушники Bose QuietComfort 45

Функция активного шумоподавления стала еще лучше, создатели внедрили еще один дополнительный микрофон, с помощью которого вместе с ПО, вы получаете идеальное звучание и баланс тишины. Также, не забыли и про режим "Прозрачности" не забыли, за что и спасибо отдельное.

Во время разговоров специальная технология, вместе с дополнительным микрофоном, приглушают шум окружающей среды и усиливает чистоту голоса говорящего. Вместе с этими наушниками не только слушать музыку комфортно, но и решать важные вопросы по роботе.

В комплекте поставляется кабель для зарядки, кабель для прослушивания музыки через AUX-провод, чехол для эксплуатации. 

Новые наушники Bose QuietComfort 45

Цена в США — 324 доллара.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме