Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Новый iMac выйдет не раньше конца 2023 года

Новый iMac выйдет не раньше конца 2023 года

в iCases Blog

По словам Марка Гурмана из Bloomberg.

По словам Марка Гурмана из Bloomberg, Apple не планирует выпускать новый 24-дюймовый iMac не раньше конца 2023 года. В своем сегодняшнем информационном бюллетене он подтвердил свои ожидания, что Apple пропустит обновление iMac с чипом M2 и вместо этого ждет выпуска модели с чипом M3, которая еще не анонсирована.

Я не видел ничего, что указывало бы на то, что будет новый iMac до поколения чипов M3, которое не появится до конца этого года не раньше или в следующем году", - написал Гурман. "Так что, если вы хотите придерживаться iMac, вам просто придется сидеть сложа руки.

Ожидается, что чип Apple M3 будет изготовлен на основе новейшей 3-нанометровой технологии TSMC, обеспечивая дополнительные улучшения производительности и энергоэффективности. Ожидается, что чип M3 также будет использоваться в новом MacBook Air, который, по слухам, будет запущен ко второй половине 2023 года, и, возможно, в будущих версиях 13-дюймового MacBook Pro и Mac mini. Для сравнения, чип M2 построен на 5-нанометровом процессе второго поколения TSMC.

Последний раз Apple обновляла iMac в апреле 2021 года чипом M1 и новым ультратонким дизайном, доступным в семи цветах, включая зеленый, желтый, оранжевый, розовый, фиолетовый, синий и серебристый. В настоящее время это единственный доступный новый iMac, так как 27-дюймовый iMac и iMac Pro на базе Intel были прекращены в течение последних двух лет. Гурман ранее утверждал, что более крупный iMac может вернуться, но он не поделился никакой новой информацией об этой возможности.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме