Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Первая партия игр из Apple Arcade удалена

Первая партия игр из Apple Arcade удалена

в iCases Blog

По мере окончания контрактов с разработчиками.

Apple удалила 15 игр из Apple Arcade, всего через две недели после того, как перечислила первую партию игр, которые должны покинуть службу подписки.

18 июля Apple добавила раздел в раздел Arcade в App Store под названием «Скоро покинуть аркады» и перечислила игры, которые будут удалены, но не указали, когда именно.

Этот раздел App Store теперь удален, и названия, которые были включены в первую партию, больше не отображаются в случайном поиске в магазине. Игры, которые вышли из Apple Arcade, включают Spelldrifter, Projection: First Light, Lifeslide, EarthNight, Cardpocalypse, Dead End Job и многое другое.

Apple заявляет в документе поддержки, что пользователи, которые загрузили игру до ее удаления из Apple Arcade, могут продолжать играть в игру "не менее двух недель после", предполагая, что в игры будут играть по крайней мере до 16 августа и, возможно, после этого.

После этого пользователи, которые запускают игру Apple Arcade, в которую больше нельзя играть, получат сообщение "Больше не доступно".

Apple заявляет, что после удаления игры из Apple Arcade разработчик может сделать свою игру доступной в App Store для всех пользователей, хотя игра может отличаться от версии, предлагаемой на Apple Arcade.

Если разработчик решит разрешить пользователям загружать сохраненный прогресс в версии игры в App Store, пользователи могут продолжить играть с того места, где они остановились в версии Apple Arcade. В противном случае пользователи должны начать игру заново.

Источник сообщил MacRumors, что при первом запуске Apple Arcade Apple подписала трехлетние контракты с рядом разработчиков, и некоторые из этих контрактов, по-видимому, приближаются к истечету и не продлеваются, поэтому игры были удалены.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме