Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Платные подписки в Instagram

Платные подписки в Instagram

в iCases Blog

Платные подписки появится в скором времени, а распространятся они будут на пользователей с интересным контентом.

В TechCrunch рассказали, что в скором времени в Instagram появится платная подписка. СМИ ссылается на две службы аналитиков.

Более того, платные подписки в инстаграм были также замечены в специальном списке в App Store. Также была замечена стоимость подписок от 0.99$ до 4.99$.

Некоторые источники дают информацию о том, что платным будет эксклюзивный контент от создателей страниц. Информаторы ссылаются на Алессандро Палуцци, инженера, который еще в августе предоставил несколько скриншотов с бета-версии приложения, где была доступная функция.

Адам Моссери, глава Инстаграм, еще весной рассказывал в интервью The Informatio что в приложении должны появится платные подписки. Он считает, что названый функционал поможет создателям контента больше зарабатывать. Более того, эта новость также порадует инвесторов, так как монетизация приложения — крутой показатель.

Когда именно функционал платных подписок станет доступный — неизвестно. Но если они появились в списке покупок в приложении App Store, то это должно произойти в самое ближайшее время.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме