Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Презентация iPhone 14 состоится 7 сентября

Презентация iPhone 14 состоится 7 сентября

в iCases Blog

Сообщает Марк Гурман.

Apple планирует провести свою первую осеннюю презентацию в среду, 7 сентября, сообщает Марк Гурман из Bloomberg. Мероприятие будет посвящено моделям iPhone 14 и Apple Watch Series 8.

Ожидается, что стандартные модели iPhone 14 преобразятся в несколько изменений, но модели iPhone 14 Pro будут включать в себя обновленную технологию камеры, удаление выемки в пользу выреза в форме таблетки и отверстия, чип A16 и многое другое.

Apple планирует выпустить в общей сложности четыре модели iPhone 14, включая 6,1-дюймовый iPhone 14, 6,7-дюймовый iPhone 14 Max, 6,1-дюймовый iPhone 14 Pro и 6,7-дюймовый iPhone 14 Pro Max. Примечательно, что 5,4-дюймового iPhone mini не будет, так как меньшие устройства iPhone 12 и 13 mini продаются не так хорошо, как ожидалось.

В работе работают три модели Apple Watch, в том числе новые Apple Watch Series 8, обновленные Apple Watch SE и совершенно новая Pro-версия Apple Watch, которая, как ожидается, будет иметь больший корпус, обновленный дизайн и более прочную конструкцию.

Также планируется новый недорогой iPad, обновленные модели iPad Pro, Mac Pro с чипами Apple и многое другое, но эти устройства могут быть сохранены для второго октябрьского мероприятия.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме