Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
RiotPWR объявила о запуске игрового контроллера Dual Lightning и USB-C для iOS

RiotPWR объявила о запуске игрового контроллера Dual Lightning и USB-C для iOS

в iCases Blog

RiotPWR, известная своей линейкой аксессуаров для игровых контроллеров, совместимых с устройствами Apple.

RiotPWR, известная своей линейкой аксессуаров для игровых контроллеров, совместимых с устройствами Apple, сегодня объявила о запуске облачного игрового контроллера RiotPWR для iOS, который предназначен для работы как с устройствами Lightning, так и с USB-C.

Новый контроллер RiotPWR оснащен кабелями Lightning и USB-C, чтобы в него можно было играть с iPhone на базе Lightning и iPad на базе USB-C. Это также пригодится, если Apple перейдет на USB-C для линейки iPhone 2023 года, как уже слухи.

В то время как контроллеры конкурентов поставляются в вариациях Lightning и USB-C, дизайн этих контроллеров ограничивает пользователей возможностью подключения. Это означает, что геймерам iOS нужно будет купить совершенно новый контроллер, чтобы играть на своих будущих устройствах Apple, таких как iPad", - сказал Фрейзер Таунли, генеральный директор RiotPWR. "RiotPWR всегда делал перспективную перспективу приоритетом при разработке наших контроллеров с нашей уникальной сменным и обновляемой конструкцией соединения.

Смоделированный по образцу консольных контроллеров, контроллер RiotPWR предлагает два джойстика, опции кнопок Xbox и восьмистороннюю D-pad. Проходная зарядка доступна для того, чтобы зарядить аккумулятор вашего устройства полным, а крепление для телефона вмещает любой чехол для телефона.

Есть встроенная кнопка общего доступа для потоковой передачи и записи игрового процесса или социальных сетей, а также аудио ЦАП и разъемы для наушников.

Облачный игровой контроллер RiotPWR можно приобрести на веб-сайте Apple за 70 долларов.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме