Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Samsung  объявила о запуске портативного SSD 4 ТБ T7 Shield

Samsung объявила о запуске портативного SSD 4 ТБ T7 Shield

в iCases Blog

T7 Shield - самый устойчивый к повреждениям SSD от Samsung.

Samsung объявила о запуске версии 4 ТБ своего популярного портативного SSD T7 Shield, а новая версия присоединилась к вариантам размеров 1 ТБ и 2 ТБ, которые Samsung дебютировала в апреле прошлого года.

T7 Shield - самый устойчивый к повреждениям SSD от Samsung, предлагающий прочный корпус, который защищает устройство как в помещении, так и на улице. Корпус Shield изготовлен из алюминия и имеет степень защиты от воды и пыли IP65, поэтому он может выдерживать дождь и другие элементы. Он также обеспечивает устойчивость к давлению и защиту от падений высотой более девяти футов.

Вокруг алюминия есть прорезиненный внешний корпус, который добавляет дополнительную защиту, а из-за небольшого размера он портативный и идеально подходит для использования во время путешествий. Модель 4 ТБ доступна в черном цвете.

T7 Shield предлагает скорость чтения до 1050 МБ/с и скорость записи до 1000 МБ/с. Он подключается к Mac с помощью кабеля USB-C/USB-C и имеет встроенную тепловую защиту для защиты от деградации из-за перегрева.

Портативный SSD T7 Shield емкостью 4 ТБ можно приобрести на веб-сайте Samsung за 430 долларов. Samsung также продает вариант объемом 2 ТБ за 180 долларов и модель емкостью 1 ТБ за 100 долларов.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме