Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Студенты создали кемпер, который может ехать на солнечной энергии

Студенты создали кемпер, который может ехать на солнечной энергии

в iCases Blog

Студенты создали кемпер, который может ехать на солнечной энергии. В солнечный день запас хода составит 730 км.

Stella Vita — это полноценный дом на колёсах, которые передвигается с помощью солнечной энергией. Проект осуществили нидерландские студенты.

Если же вы случайным образом подумали что на фотографиях макет или желаемый прототип, то нет. То что вы видите на фото это реальность, которая сможет путешествовать Европой уже с завтрашнего дня (19 сентября). Питание для езды дом на колесах получает благодаря солнечным батареям. Важно отметить, что солнечные батареи смогут наполнить энергией для функционирования не только автомобиля, но и телевизора с ноутбуком, телефона, бойлера и другую бытовую технику. 

При ярком солнце дом на колесах в день может проехать до 730 километров!

Дом на колесах Stella Vita имеет выдвижную крышу, что позволяет пользователям ставать в полный рост для своих потребностей. Более того, благодаря выдвижной крыше становиться больше места для личного пространства при остановке, а также увеличивается площадь для зарядки автомобиля. 

Проект был разработан вместе с представителем спонсора Coolblue. На этом автомобиле можно много ездить, комфортно жить и при этом не приносить вреда для экологии!

Купили бы себе? Я — да!

Добавить комментарий
Еще статьи по теме