Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Трансляцию с внешних камер Tesla можно смотреть удаленно

Трансляцию с внешних камер Tesla можно смотреть удаленно

в iCases Blog

Этот функционал — новинка, ранее он не был доступен.

В 2019 году разработчики Tesla добавили в свои автомобили функцию Sentry Mode, после активации которой автомобиль записывает все, что происходит вокруг него. Запись происходит на все 8 вмонтированных камеры, а само видео хранится на внедренном накопителе. Этот функционал много раз помогал водителям отследить кто навредил для машины или же другие происшествия.

С недавнего времени, после выхода обновления 2021.36.8, пользователи могут отслеживать происходящее вокруг в режиме онлайн, где бы не находились. К сожалению, обновление доступно пока только для владельцев iPhone, на Android появиться позже.

Но, на этом обновления не заканчиваются. Помимо трансляции в режиме онлайн, владелец Tesla также может использовать динамики автомобиля в своих целях. ВАЖНО! Для этого предварительно нужно включить опцию в настройках, которая является частью пакета Tesla Premium Connectivity, стоимость — 9.99 долларов на месяц. Также с подпиской владелец автомобиля имеет доступ к различным потоковым сервисам, визуализации трафика в реальном времени и так далее.

Уверена, это далеко не предел, далее обновления будут еще круче. Ждем!

Добавить комментарий
Еще статьи по теме