Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Три устройства, которые Apple может показать на WWDC 2023

Три устройства, которые Apple может показать на WWDC 2023

в iCases Blog

Наиболее ожидаемые — Apple VR.

Всемирная конференция разработчиков (WWDC) - одно из самых долгожданных событий в технологической индустрии. Каждый год на конференции Apple анонсирует новые продукты и обновления программного обеспечения, а технологические энтузиасты по всему миру с нетерпением ждут, что же их ждет. Поскольку WWDC 2023 быстро приближается, уже есть предположения о том, какие продукты представит Apple. Вот три продукта, которые мы можем увидеть на WWDC 2023.

Очки Apple

Одним из самых долгожданных продуктов от Apple являются AR-очки. Слухи об этих очках циркулируют уже несколько лет, и многие ожидают, что Apple наконец представит их на WWDC 2023. Ожидается, что очки будут работать на чипе Apple A15 и будут оснащены дисплеем высокого разрешения, который будет накладывать виртуальные объекты на реальный мир. Также ожидается, что очки будут оснащены встроенными камерами и датчиками, которые позволят точно отслеживать движения рук и глаз, что позволит взаимодействовать с виртуальными объектами более естественным образом.

MacBook Pro с чипом M2

Еще один продукт, который Apple, как ожидается, анонсирует на WWDC 2023, - это MacBook Pro нового поколения. По слухам, новый MacBook Pro будет работать на чипе M2 от Apple, который обеспечит ещё более высокую производительность и эффективность, чем чип M1. Также ожидается, что MacBook Pro получит обновлённый корпус с более плоской клавиатурой и большим количеством портов, включая порт HDMI и устройство для чтения карт памяти SD.

HomePod Mini Pro

HomePod Mini от Apple стал большим хитом с момента своего выхода в 2020 году, и многие ожидают, что Apple выпустит "профессиональную" версию устройства на WWDC 2023. Ожидается, что HomePod Mini Pro будет отличаться улучшенным качеством звука, более мощными динамиками и большим НЧ-динамиком. Устройство также может быть оснащено встроенным дисплеем, который позволит пользователям получать доступ к Siri и управлять устройствами "умного дома" без необходимости использовать iPhone или iPad.

В заключение следует отметить, что WWDC 2023 станет интересным событием для поклонников Apple. С потенциальным анонсом очков Apple Glasses, нового MacBook Pro с чипом M2 и HomePod Mini Pro, есть много интересного. Конечно, только время покажет, что Apple приготовила для нас, но одно можно сказать наверняка: WWDC 2023 - это не та конференция, которую стоит пропустить.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме