Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Twitter будет взимать 20 долларов в месяц за проверку Blue Tick

Twitter будет взимать 20 долларов в месяц за проверку Blue Tick

в iCases Blog

Свидетельствуют отчеты.

Согласно многочисленным сообщениям, Twitter, который в настоящее время принадлежит генеральному директору Tesla Илону Маску, как сообщается, планирует взимать с пользователей 20 долларов в месяц, если они хотят стать или оставаться проверенными на платформе.

Verge и Platformer сообщают, что Twitter собирается ввести новый уровень в Twitter Blue, сервис подписки на платформы социальных сетей, который стоит 20 долларов в месяц и включает в себя проверку на платформе. В настоящее время подача заявки на проверку в Twitter бесплатна, и пользователям нужно только продемонстрировать значимость учетной записи, представлять общественный интерес и быть подлинными.

Согласно The Verge, если предлагаемый план будет продвигаться вперед, у проверенных в настоящее время пользователей в Twitter будет 90 дней, чтобы подписаться на новую подписку Twitter Blue стоимостью 20 долларов в месяц или потерять синюю галочку. Сообщается, что Маск сказал инженерам завершить проект к 7 ноября, иначе они будут уволены, согласно "внутренней переписке" и источникам, знакомым с этим вопросом, которые говорили с The Verge.

Маск сказал в воскресенье, что процесс проверки Twitter "обновляется прямо сейчас", но не предоставил никаких дополнительных подробностей. Twitter Blue в настоящее время стоит 4,99 долларов США и разблокирует дополнительные льготы на платформе, включая возможность редактировать твиты, изменять значок приложения и многое другое.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме