Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
В iOS 15.2 можно сбросить заблокированный  iPhone без подключения к ПК

В iOS 15.2 можно сбросить заблокированный iPhone без подключения к ПК

в iCases Blog

Крутое обновление!

Ранее сбросить Айфон до заводских настроек возможно было в несколько кликов без подключения смартфона к ПК. Но, если на iPhone был введен неверно несколько раз пароль — без ПК не обойтись.

В случаи блокировки Айфон до обновления был только единый вариант — подключить телефон в ПК и восстановить его через iTunes. После релиза iOS 15.2 проблема решена, разработчики добавили возможность восстановления смартфона прямиком через заблокированный экран.

Если вы, или же ваш ребенок, несколько раз ввели неправильный пароль и на экране появилась информация о блокировке iPhone, в нижнем правом углу появится клавиша "Сброс iPhone". Для восстановления функциональности нужно нажать на названную клавишу и подтвердить действия, ввести пароль от Apple ID. Важно! Данные после такой манипуляции со смартфона удалятся и вы сможете либо настроить его как новый iPhone либо же восстановить резервную копию.

Компьютер понадобится только в том случае, если нет подключения к Wi-Fi или мобильному интернету: без авторизации в Apple ID сбросить iPhone до заводских настроек не получится.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме