Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
YouTube получил новый внешний вид и улучшения видеоплеера

YouTube получил новый внешний вид и улучшения видеоплеера

в iCases Blog

Некоторый функционал исправлен из-за просьб пользователей.

YouTube анонсировал ряд обновлений, которые предназначены для улучшения внешнего вида и производительности популярного видеоплеера на настольных и мобильных устройствах.

"Режим окружающей среды" тонко изменяет цвет фона приложения, чтобы соответствовать воспроизводимому видео, эффект, который, по словам YouTube, предназначен для привлечения зрителей к контенту. Окружающий режим будет доступен в Интернете и на мобильном телефоне, когда включена темная тема.

Темная тема также была обновлена, чтобы быть еще темнее, чем раньше, что было сделано из-за отзывов пользователей.

Что касается видеоплеера, ссылки YouTube в описаниях видео превратятся в кнопки, а такие действия, как обмен и загрузка, были обновлены, чтобы свести к минимуму отвлекающие факторы. Кнопка подписки имеет обновленную форму и цвет, а YouTube покончить с красным оттенком.

На устройствах iOS и Android функция увеличения, которая находится в тестировании, с сегодняшнего дня. Пользователи могут увеличивать и уменьшать изображение, а когда используется функция увеличения, остальная часть видео остается увеличенной до тех пор, пока пользователь не уменьшит масштаб.

Точный поиск также был реализован, чтобы облегчить перемотку в определенное место в видео. Пользователи могут перетаскивать или смахивать при просмотре видео, чтобы увидеть ряд миниатюр, которые помогут им найти точную часть видео, которую они ищут.

YouTube говорит, что все эти изменения начнут постепенно внедряться в течение следующих нескольких недель.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме