Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 1499 грн 🤑

 
Apple зарегистрировала новую MagSafe-зарядку

Apple зарегистрировала новую MagSafe-зарядку

в iCases Blog

Федеральная комиссия США зарегистрировала новую зарядку MagSafe, что появится вместе с iPhone 13.

Федеральная комиссия США, представила документацию, с которой можно делать вывод, что компания Епл представиться новое устройство зарядное по типу MagSafe. Точных данных о технических характеристиках пока нет, есть вероятность только, что мощность будет така же как у предшественника.

Apple зарегистрировала новую MagSafe-зарядку

Нет никакой точной информации о том будет ли это магнитная или любая другая зарядка. Также в сети ходят слухи о том, что это будет обновленная версия зарядки представленной в 2020 году вместе с iPhone 12.

Релиз новой зарядки предположительно будет вместе с iPhone 13.

На слитых фотографиях можно увидеть модель зарядки — A2548, на предыдущей модель A2140. По этому можно делать вывод, что Apple значительно улучшила предыдущий аксессуар. Есть предположения о том, что улучшение были внедрены в работу катушки для улучшения теплоотдачи. Возможно, в Епл создатели решили реализовать синхронизацию и передачу данных через зарядку MagSafe.

  1. Итоги презентации Apple: новый iPhone 13, обновленные Apple Watch 7 и ожидаемый iPad mini 6
  2. Apple Watch Series 7: слухи, характеристики, возможная дата выхода
Добавить комментарий
Популярні статті