Новинка в iCases! Аксесуари для якісної та зручної зйомки контенту 📸 До каталогу 

Безкоштовна доставка Новою Поштою при замовленні аксесуарів на суму від 999 грн 🤑

Harman представила публике бренд не дорогих, компактных и экологичных аксессуаров InfinityLab

Harman представила публике бренд не дорогих, компактных и экологичных аксессуаров InfinityLab

в iCases Blog

Сейчас у каждого есть смартфоны, наушники, музыкальные колонки и масса других гаджетов. Для их зарядки можно либо воспользоваться оригинальными адаптерами питания, либо найти качественный аналог. В статье мы представим зарядные устройства от компании Harman. Она имеет многолетний опыт работы на рынке электронных устройств и уже прославилась несколькими брендами.

О бренде InfinityLab

Одной из главных особенностей устройств под этим брендом можно назвать заботу об экологии. Все знают, что производство кабелей и адаптеров питания очень пагубно сказывается на состоянии окружающей среды. Harman одна из не многих компаний, у которой это не так. Она использует в производстве своих устройств переработанный пластик. Помимо этого специалисты предложили использовать в микросхемах уникальные материалы, благодаря которым удалось достигнуть предельной энергоэффективности, а потери ресурса свести к минимуму.

Какие зарядки предлагает Harman

Адаптеры питания компании, несмотря на очень высокую мощность, имеют весьма компактные размеры. Например, адаптер на 100 Вт меньше своего 61-ваттного аналога, идущего в комплекте с MacBook Pro 13, а 30-ваттные модели меньше 18-ваттных от Apple.

Компания использует нитрид галлия. Именно это химическое соединение позволило значительно уменьшить размеры устройств без потерь энергоэффективности.

Важно отметить, что уменьшение размера не отменило поддержку Power Delivery. Они с техникой Apple очень хорошо совместимы, а зарядка получилась не только быстрая, но и совершенно безопасная.

В максимальном комплекте есть розетки, подходящие для использования зарядников во всех странах мира. Идеальный набор для путешественника.

Всех, кого заинтересовала зарядка InfinityLab купить её могут в России. Стоимость адаптеров питания InfinityLab находится в диапазоне от 1390 до 5990 р.

Внешний аккумулятор от Harman

Такие устройства компания тоже выпускает. Они идут в линейке InstantGo. Портативные и ёмкие, под 10000 мАч. У одних моделей встроенные USB Type-С или Lightning (на выбор покупателя), у других встроенная беспроводная зарядка. У тех и у других имеются все необходимые разъёмы для пользования обычным способом. В продаже доступны чёрные, белые и синие модели. Стоимость у них одинакова и составляет 4490 р.

О моделях с вертикальной беспроводной зарядкой

Имеются в арсенале компании и вертикальные зарядки InstantStation Wireless стандарта стандарту QI. Они оснащены двумя катушками, что позволяет расположить телефон не только горизонтально, но и вертикально. Телефон, пока заряжается, очень хорошо виден. Если придёт сообщение, вам будет достаточно посмотреть на свой гаджет и Face ID разблокирует его. Сразу будет видно, что вам написали. Максимальная мощность станции 33 Вт. В беспроводном режиме она выдаёт 15 Вт. Стоит сравнительно не дорого, 4490 р.

Спикерфон с Power Bank

Он позволяет вести по телефону разговор, не отвлекаясь от работы. Спикерфон имеет 4 направленных микрофона и может работать в режиме разговора без подзарядки 24 часа. Цена – 7990 р.

Кабели для смартфона

Их в линейке четыре типа. Самый дешёвый стоит 990 р. Самый дорогой – 1990 р. Все они изготовлены из переработанных материалов и даже упаковку имеют специальную, биоразлагаемую. Каждый из образцов способен выдержать до 35000 сгибаний/разгибаний.

Все выпускаемые компанией аксессуары отвечают необходимым требованиям безопасности и используют самые высококачественные электронные компоненты. Экологическая безопасность устройств одна из самых высоких среди аналогов. Не засоряйте природу, пользуйтесь для зарядки своего телефона зарядниками компании Harman.

Додати коментар
Ще статті за темою