Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple анонсировала наушники Beats Studio Buds+

Apple анонсировала наушники Beats Studio Buds+

в iCases Blog

За 170 долларов.

После почти двух месяцев утечек Beats Studio, аудио-бренд Apple, официально анонсировал наушники Beats Studio Buds+.

Стоимость Beats Studio Buds+ составляет $169,99, что на $20 дороже оригинальной модели. В Beats Studio Buds+ улучшена посадка, активное шумоподавление (ANC), прозрачный режим, микрофон и время автономной работы.

Наиболее очевидным изменением в Beats Studio Buds+ является общий внешний вид: новые прозрачные цвета выделяются на фоне черных и цвета слоновой кости с золотыми акцентами. Прозрачный дизайн напоминает телефоны и наушники Nothing, но на самом деле они выглядят совершенно иначе: В то время как Nothing делает части устройства полностью прозрачными, прозрачность Beats включает в себя все детали, от внешней части наушников Buds до корпуса и амбушюр.

За исключением нового цвета, Studio Buds+ выглядят практически идентично оригинальным Studio Buds, но Beats утверждает, что 95% внутренних компонентов являются новыми, включая микрофон в три раза большего размера для улучшения захвата звука, а также совершенно новый дизайн вентиляционного отверстия и порта микрофона. Как и их предшественники, Studio Buds+ защищены от пота и воды по стандарту IPX4, чтобы выдержать тренировки и воздействие стихии.

В дополнение к существующим маленьким, средним и большим размерам были добавлены новые амбушюры сверхмалого размера, которые подходят для самых разных ушей и обеспечивают более плотное прилегание.

Многофункциональная кнопка "b" на каждой амбушюре была изменена для уменьшения случайных нажатий и обеспечения более прочного ощущения. Кнопка обеспечивает стандартное управление мультимедиа: одно нажатие - воспроизведение/пауза, два нажатия - перемотка вперед песни и три нажатия - перемотка назад.

Ее также можно долго нажимать для переключения между режимами ANC и прозрачности, активации голосового помощника и увеличения или уменьшения громкости. Можно также настроить завершение вызова одним или двумя нажатиями.

В дополнение к ANC и прозрачности, Beats Studio Buds+ также поддерживают контент Apple Music Spatial Audio, но не включают функции отслеживания положения головы, которые есть в Beats Fit Pro и некоторых моделях AirPods.

 

Beats Studio Buds+ используют "собственную платформу Beats" второго поколения вместо чипсетов Apple H1 или H2, и включают поддержку "Hey Siri" и "Find My", автоматическое переключение устройств через iCloud и функции, аналогичные другим чипсетам Apple, а также "Find My Device" на Android, сопряжение в одно касание и автоматическое сопряжение со всеми устройствами, подключенными к одной учетной записи Google.

Благодаря обновленной конструкции вентилятора и обработке ANC в основном чипсете, Studio Buds+ обеспечивают до 1,6 раз лучшую ANC и до 2 раз лучшую прозрачность по сравнению с предыдущими моделями. Они также оснащены функцией коррекции воспроизведения, которая пытается устранить остаточные акустические артефакты, вызванные обработкой ANC и Transparency. Микрофоны обратной связи и вторичные фильтры анализируют аудиоданные до 50 000 раз в секунду для обеспечения точности воспроизведения.

Другие улучшения звуковых характеристик направлены на подавление шумов и ориентацию голоса, чтобы сделать речь максимально разборчивой, а более крупные микрофоны обеспечивают большую чувствительность и более высокое соотношение сигнал/шум. Кроме того, машинное обучение обучило систему в различных шумных условиях, чтобы обеспечить оптимальный захват голоса.

Studio Buds+ отличаются значительно улучшенным временем автономной работы: до 9 часов автономной работы наушников с выключенной ANC и прозрачностью, а также еще 27 часов автономной работы с чехлом, что в общей сложности составляет 36 часов автономной работы, что на 50% лучше, чем у оригинальных Studio Buds. Наушники с включенной ANC и прозрачностью могут работать в течение шести часов на одной зарядке и еще 18 часов с чехлом.

Как и оригинальные Studio Buds, новый чехол заряжается через USB-C, не поддерживает беспроводную зарядку и поставляется с небольшим кабелем USB-C - USB-C. Для полной зарядки чехла и наушников требуется два часа, но пятиминутная функция Fast Fuel обеспечивает до часа автономной работы при низком заряде батареи.

Beats Studio Buds+ всех трех цветов доступны для заказа с сегодняшнего дня по цене 169,99 долларов США в США, Канаде и Китае на сайте apple.com, доставка начнется завтра. Запуск в других странах последует в ближайшие месяцы.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме