Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max будут оснащены улучшенным сканером LiDAR

iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max будут оснащены улучшенным сканером LiDAR

в iCases Blog

Который поставляет компания Sony.

По слухам, Apple планирует оснастить свои следующие модели iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max улучшенным сканером LiDAR, производимым компанией Sony. Эти слухи были подтверждены в исследовательской записке, которую опубликовали инвесторы на этой неделе. Аналитики Barclays, Блейн Кертис и Том О'Мэлли, утверждают, что компоненты сканера LiDAR для этих моделей будут поставлены Sony, а возможно, и все компоненты в целом. Ожидается, что эти новые модели будут выпущены позже в этом году и будут иметь более продвинутые функции сканирования.

Sony может взять на себя большинство, если не все, доли мировых датчиков в моделях этого года, при этом компания предоставляет модуль, VCSEL, приемник и драйвер. Это негативный встречный ветер как для LITE, так и для COHR, который мы считаем вероятным.

В прошлом месяце, известный аналитик Apple Мин-Чи Куо поделился интересными подробностями о моделях iPhone 15 Pro. Согласно его заявлению, Sony заменит Lumentum и WIN Semiconductors в качестве эксклюзивного поставщика компонентов LiDAR Scanner. Это обещает улучшенную производительность сканера при том же уровне энергопотребления, что и сейчас, или равную производительность с меньшим влиянием на время автономной работы.

Напомним, что сканер LiDAR был впервые представлен на моделях iPhone 12 Pro в 2020 году. Он позволяет измерять расстояние света и информацию о глубине захвата, что делает его полезным для приложений дополненной реальности, фотографий в ночном режиме и автофокусировки камеры. Сканер LiDAR останется эксклюзивным для моделей iPhone 15 Pro.

Кроме того, по слухам, iPhone 15 Pro получит чип A17 Bionic, порт USB-C, титановую рамку с твердотельными кнопками, более тонкие рамки вокруг дисплея и множество других улучшений, которые сделают его еще более привлекательным для пользователей. Будем ждать официального анонса от Apple, чтобы узнать больше о новых возможностях iPhone 15 Pro.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме