Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Макет iPhone 15 Pro, на нем видно новые клавиши и разъем

Макет iPhone 15 Pro, на нем видно новые клавиши и разъем

в iCases Blog

Одним из наиболее заметных изменений — переработанные кнопки.

В преддверии выхода нового поколения iPhone от компании Apple, слухи и утечки продолжают распространяться, давая поклонникам представление о том, чего стоит ожидать. Последняя утечка поступила в виде муляжа iPhone 15 Pro, который появился в сети и предлагает реальный взгляд на некоторые потенциальные изменения в дизайне предстоящего флагманского устройства.

Одним из наиболее заметных изменений, выявленных на манекене iPhone 15 Pro, являются переработанные кнопки. В предыдущих моделях iPhone Apple использовала физические кнопки для регулировки громкости и отключения звука. Однако на макете видно, что для регулировки громкости используется сенсорная область заподлицо с поверхностью, аналогично тому, как это сделано в последних моделях iPad Pro. Это изменение потенциально может придать iPhone 15 Pro более обтекаемый и элегантный внешний вид, с меньшим количеством физических кнопок, выступающих по бокам устройства.

Еще одно существенное изменение, на которое указывает макет устройства, - это возможность появления порта USB-C вместо традиционного порта Lightning. Apple постепенно переходит на USB-C в других линейках своих продуктов, включая MacBook Pro и iPad Pro, поэтому не будет удивительным увидеть это изменение и в iPhone 15 Pro. USB-C обеспечивает более высокую скорость передачи данных и большую универсальность в плане подключения, позволяя пользователям подключаться к более широкому спектру устройств и аксессуаров.

Манекен также позволяет ближе рассмотреть общий дизайн iPhone 15 Pro, который, похоже, похож на нынешний iPhone 14 Pro, с его плоскими краями и рамкой из нержавеющей стали. Однако модуль камеры на задней панели устройства кажется немного больше, что говорит о потенциальных улучшениях в системе камеры, которая всегда является ключевым направлением для Apple в ее флагманских iPhone.

Кроме того, макет устройства указывает на то, что iPhone 15 Pro может сохранить систему распознавания лица Face ID для биометрической аутентификации, поскольку на устройстве нет видимого датчика отпечатков пальцев. Это соответствует стремлению Apple к безопасности и конфиденциальности, поскольку Face ID зарекомендовал себя как надежный и безопасный метод разблокировки iPhone и аутентификации транзакций.

Важно отметить, что муляж iPhone 15 Pro не является официальным продуктом Apple, и его следует воспринимать с долей соли. Компания Apple известна своей скрытностью и имеет опыт удивления пользователей неожиданными функциями и изменениями дизайна своих новых продуктов. Тем не менее, утечка макета дает интригующее представление о том, что потенциально может быть в iPhone 15 Pro.

Поскольку энтузиасты Apple с нетерпением ждут официального анонса iPhone 15 Pro, который, как ожидается, будет представлен в конце этого года, утечка макетного устройства вызвала волнение и спекуляции о возможных изменениях в предстоящем флагманском устройстве. iPhone 15 Pro обещает стать интересным дополнением к легендарной линейке iPhone от Apple, начиная с измененного дизайна кнопок и заканчивая возможностью появления порта USB-C и улучшенной системы камер.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме