Free delivery 🚚 На заказ аксессуаров от 1500 грн

Акция 1+1=3 на аксессуары в интернет-магазине iCases 🤑 Узнать больше

Теперь публиковать Сторис в Telegram смогут все пользователи

Теперь публиковать Сторис в Telegram смогут все пользователи

в iCases Blog

Об этом заявил Павел Дуров.

Павел Дуров поздравил всех пользователей с 10-летием Telegram.

Он также отметил, что с сегодняшнего дня истории в Messenger будут доступны всем бесплатно. Соответствующие обновления уже доступны:

Сегодня Telegram исполняется 10 лет.

Всего за десятилетие Telegram набрал более 800 миллионов активных пользователей исключительно благодаря сарафанному радио. Благодаря многочисленным обновлениям и улучшениям за эти годы Telegram изменил представление о том, каким должен быть современный обмен сообщениями.

Следующий шаг для Telegram — выйти за рамки обмена сообщениями и возглавить инновации в социальных сетях в целом. Мы должны использовать нашу популярность, чтобы изменить жизнь миллиардов к лучшему, чтобы вдохновлять и возвышать людей на нашей планете.

Сегодняшнее постепенное развертывание Историй для всех пользователей знаменует собой начало этого нового этапа в истории Telegram. Хотя прошедшее десятилетие было захватывающим, следующие 10 лет станут временем, когда Telegram раскроет свой истинный потенциал.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме