Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
YouTube Premium представить SharePlay и улучшенное видео 1080p на iPhone

YouTube Premium представить SharePlay и улучшенное видео 1080p на iPhone

в iCases Blog

Обеспечивая расширенные возможности просмотра для своих подписчиков премиум-класса.

YouTube, крупнейшая в мире платформа для обмена видео, по сообщениям, собирается представить новые захватывающие функции для пользователей iPhone, подписанных на YouTube Premium. Последние утечки и слухи говорят о том, что YouTube вскоре предложит интеграцию SharePlay и улучшенное воспроизведение видео 1080p на iPhone, обеспечивая расширенные возможности просмотра для своих подписчиков премиум-класса.

SharePlay - это функция, представленная Apple в iOS 15, которая позволяет пользователям смотреть видео, слушать музыку и делиться своими экранами с друзьями и родственниками во время звонков FaceTime. Согласно источникам, YouTube работает над интеграцией SharePlay в свое приложение для пользователей iPhone, подписанных на YouTube Premium. Это означает, что подписчики YouTube Premium смогут смотреть видео в режиме реального времени вместе со своими друзьями и близкими во время звонков FaceTime, что расширит возможности социального просмотра и сделает его еще более интерактивным.

В дополнение к SharePlay, YouTube Premium, по слухам, также начнет воспроизводить видео в формате 1080p на iPhone. В настоящее время YouTube Premium предлагает воспроизведение видео с разрешением 1080p, но оно ограничено только Wi-Fi соединениями. Однако с новым обновлением подписчики YouTube Premium смогут наслаждаться воспроизведением видео в разрешении 1080p даже при использовании сотовых сетей, что обеспечит более высокое качество просмотра в дороге.

Ожидается, что эти обновления YouTube Premium будут положительно восприняты пользователями iPhone, которые являются заядлыми зрителями YouTube и подписаны на премиум-сервис. YouTube Premium предлагает возможность просмотра без рекламы, автономную загрузку и доступ к эксклюзивному контенту, что делает его популярным выбором для тех, кто хочет расширить возможности просмотра YouTube. Добавление SharePlay и улучшенного воспроизведения видео 1080p на iPhone еще больше повысит преимущества YouTube Premium, предлагая больше преимуществ для подписчиков.

Стоит отметить, что эти обновления не были официально подтверждены YouTube, и, как и в случае со всеми слухами и утечками, важно подходить к этой информации с осторожностью. Тем не менее, если эти обновления действительно появятся, они могут стать интересными дополнениями к сервису YouTube Premium, делая его еще более привлекательным для пользователей iPhone, которые ищут улучшенные возможности просмотра и более интерактивные способы наслаждаться контентом YouTube.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме