Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Amazon запустила приложение Amazon One

Amazon запустила приложение Amazon One

в iCases Blog

Которое предназначено для того, чтобы клиенты могли сканировать свои ладони для совершения покупок.

Компания Amazon запустила приложение Amazon One, которое позволяет пользователям сканировать ладонь и совершать покупки без устройства в магазинах Whole Foods, Panera Bread и 150 сторонних магазинах, включая стадионы, аэропорты, фитнес-центры и круглосуточные магазины.

До выхода приложения регистрация в Amazon One осуществлялась в физических магазинах с помощью устройства Amazon One. Приложение позволяет покупателям создать профиль, сделать фотографию ладони и добавить способы оплаты. Для завершения регистрации требуется первоначальное взаимодействие с устройством Amazon One.

С помощью Amazon One можно совершать платежи, входить в заведения, подтверждать возраст и накапливать баллы. Сервис использует генеративный искусственный интеллект, чтобы сопоставить фотографию ладони с камеры вашего телефона с изображением, полученным сканером Amazon One в ближней инфракрасной области.

Система искусственного интеллекта может сопоставить изображения ладони и вен, чтобы создать уникальное числовое векторное представление, используемое для идентификации личности. По данным Amazon, точность совпадения составляет 99,99 %.

Изображения ладоней, полученные приложением, шифруются и отправляются в защищенный домен Amazon One в облаке AWS. Amazon утверждает, что сервис будет полезен как потребителям, так и предприятиям, а компания Whole Foods уже отмечает большое количество повторных пользователей. Amazon One можно бесплатно загрузить из App Store.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме