Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple добавит еще три игры Apple Arcade на гарнитуру Vision Pro

Apple добавит еще три игры Apple Arcade на гарнитуру Vision Pro

в iCases Blog

От сегодня, 28 марта.

Среди игр, которые появятся на Vision Pro, - популярная бесконечная игра Alto's Odyssey: The Lost City, приключенческая игра Gibbon: Beyond the Trees и физическая головоломка Spire Blast. Все три игры уже доступны в Apple Arcade на других устройствах, включая iPhone, iPad, Mac и Apple TV.

Среди игр, которые появятся на Vision Pro завтра, - популярная бесконечная игра Alto's Odyssey: Затерянный город", приключенческая игра с ручной графикой "Гиббон: Beyond the Trees" и физическая головоломка Spire Blast. Все три игры уже доступны в Apple Arcade на iPhone, iPad, Mac и других устройствах, включая Apple TV.

28 марта в игре Alto's Odyssey игроки смогут перепрыгнуть через обдуваемые ветром дюны в фантастическом месте вдали от дома: Затерянный город" и присоединиться к семье гиббонов в игре Gibbon, получившей награду Apple Design Award 2022: Beyond the Trees. погрузиться в захватывающие джунгли и победить красочные башни всех форм и размеров, появляющиеся в физическом пространстве, в увлекательной физической головоломке Spire Blast", - говорится в сообщении Apple об этих играх.

Apple Arcade - это сервис на основе подписки, доступный в App Store и предоставляющий пользователям доступ к сотням игр на iPhone, iPad, Mac, Apple TV и Vision Pro без рекламы и покупок в приложениях. Цены на сервис были впервые представлены в прошлом году и с тех пор выросли с $4,99 до $6,99 в месяц в США.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме