Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple может добавить интерактивные виджеты в iOS 17

Apple может добавить интерактивные виджеты в iOS 17

в iCases Blog

По словам инсайдеров.

Apple рассматривает идею внедрения интерактивных виджетов в iOS 17. Согласно инсайдерским источникам, Apple рассматривает возможность добавления интерактивных виджетов в следующее крупное обновление iOS. Это означает, что вместо статичных виджетов, отображающих информацию, вы сможете взаимодействовать с ними, что сделает ваш домашний экран более динамичным и интересным. Представьте себе возможность переключать настройки, проигрывать музыку или даже просматривать мини-календарь прямо из виджета, не открывая приложение.

Эта новая функция открывает перед пользователями безграничные возможности по настройке домашнего экрана и созданию более персонализированного опыта. Вы можете иметь виджеты, отражающие ваши любимые приложения, отображающие важную информацию с первого взгляда или даже управляющие устройствами умного дома - и все это одним касанием или пролистыванием.

Хотя официального подтверждения от Apple пока нет, идея интерактивных виджетов уже вызвала оживление среди энтузиастов Apple. Поскольку выход iOS 17 ожидается осенью следующего года, нам не терпится узнать, что Apple приготовила для нас.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме